Résultat du Jeu Napoleon Cup

24 août 2015
Coupon jeu Intermarché

Suite au tirage au sort réalisé Vendredi pour désigner les 100 gagnants des Pass Napoleon Cup, voici la liste des heureux élus.

Vous avez jusque Vendredi 12H00 pour récupérer votre sésame, uniquement au bureau du club, rue Caumartin, Coliseum.

ACCART Valérie
ANCELIN Fabrice
AUVET Christophe
BEAUVILLAIN Pascal
BENOIT Luc
BETHOUART Tiphanie
BLEUART Jean-François
BORDENAVE Gaëlle
BOUCHER Florian
BRASSEUR Mickaël
BREART Jean-Pierre
BROHARD Benjamin
BRUCHE Baptiste
BRUNEL Marie
BRUTSAERT Roger
BRUXELLE Géraldine
BUTIN Anthony
CARPENTIER Céline
CATHELY Sarah
CHOPPIN Baptiste
CHOQUET Delphine
COCAGNE Pascal
CORBET Mélisande.
COUESME Lilou
CRE Clarisse
DANIEL Serge
DARTOIS Catherine
DECAIX Harmonie
DEFACQUE Mathieu
DELCLEF Marie-Christine
DELEPOULLE Alexandre
DELETOILLE Jean-Pierre
DELHOMEL Aurélie
DELOISON Christophe
DELVILLE Séverine
DOURNEL Sylvain
DUCANCHEZ Didier
DUPONT Lucie
DUPONT Nicolas
DUQUENHEM Margot
FOUQUET Frédéric
FOURNIER Anne
FROMONT Anne-Catherine
GARAT Sébastien
GERVAIS Fanny
GERYJérémie
GLEYZE Gauthier
GUILBAUT Franck
HAUDRECHY Didier
HENACHE Gérald
HERLY François
JACOTIN Sébastien
LANGLET Luc
LAPLACE Thierry
LATOUR Maxens
LE BRIS Nolwenn
LECHEVIN Stéphane
LECLERC Karine
LECOMTE Emilie
LEFEBVRE Flavie
LEFEVRE Donovan
LEGRAND Mathieu
LEGRAND Véronique
LENGLET Sylvie
LETOCART Lucy
LOGER Clément
LOIR Cédric
MALHERBE Mickaël
MANKOWSKI Julien
MONET Florence
MEURISSE Laury
PAUCHET Judicaël
PECQUET Karine
PERIN Dominique
POCHOL Savinien
PODENCE Rosaria
POSTEL Ludovic
PRESSE Gisèle
PRIEZ Axelle
RAOUL Benjamin
RASSE Kévin
REGNARD Clémentine
ROBART Ludovic
ROUSSEL Mathilde
RUCHE Sylvie
RUFFIER Jordan
SAILLY Paul
SAILLY Jean-Paul
SAINT Pascal
SALOMEZ Antoine
SMOLASKI Julien
SWARTVAGHER Guillaume
THIBAULT Gwendoline
THIEBAUT Océane
THOMAS Jessica
TILLIER CHATRI Antoine
TYTGAT Régis
VILAIN Yolan
WARQUET Carole
WOCHOL Julien
Félicitations à vous tous et rendez vous Vendredi pour les premiers match à domicile !
La saison est lancée !